Понедельник, 29.04.2024, 06:25
Приветствую Вас, Дорогой(ая) А мы вас ждали
Главная » 2007 » Июль » 1 » Продолжение истории
10:31
Продолжение истории
Продолжение истории...

В воскресенье я долго думала и встретилась с Русланом, я решительно сказала, что нам надо временно не видеться. Мне было жалко его, он был в шоке, не мог понять, почему я так жестко с ним разговариваю, а сказать я не могла, я хотела постепенно расстаться, чтоб он отвык от меня и ничего не узнал. Я сказала, что это временно, хотя сама понимала, что к нему не вернусь.
В понедельник я была вечером в институте и когда выходила, Рома позвонил, сказал, что едет из Москвы и, как приедет, позвонит. Я быстро рванула домой. Вскоре он позвонил, предложил встретиться на часок, мы опять сидели в машине, пили, разговаривали. Он сказал:
- Я завтра утром опять уезжаю по работе в другой город на день. Поехали со мной.
- Не, я не могу, работа же.
- Ну отпросись.
- Не могу.

Конечно, мне хотелось поехать. И после продолжительных поцелуев, когда он опять меня позвал с собой, я согласилась. А он подумал и сказал:
- А че ты там делать будешь, я ж там на работе буду.
- А у меня ж там подруга есть, - вдруг вспомнила я
- Звони ей. Я тебя тогда к ней завезу, а на обратном пути заберу.
Я позвонила, она сказала, что перезвонит мне. Но я была уверенна, что она не сможет со мной встретиться.
- А если она не сможет, можно я с тобой поеду, я там погуляю, - говорю я
- Нет, где ты будешь там гулять. Я переживать за тебя буду.
- Но я хочу с тобой…
- Я тоже хочу с тобой. Но надо думать головой. Я столько раз в своей жизни не думал головой, прежде, чем что-то сделать и потом жалел об этом. Поэтому теперь я буду думать. Еще один такой необдуманный поступок с твоей стороны и мы больше не увидимся.

Он был прав, надо думать, но иногда это так тяжело. Подруга должна была мне перезвонить. Мы пошли к моему дому, опять мило за ручку. Договорились, что он из дома мне перезвонит узнать, что она сказала. Он меня проводил и только я зашла в квартиру, как на мобильном звонок…Это был Руслан…
- Выйди на улицу
- Зачем?
- Поговорить
- А ты там?
- Да
- Давно?
- Да
Я поняла, что он все видел…
- А зачем тогда мне выходить, о чем говорить?
- Пожалуйста, выйди.

Я отключила телефон (т.к. Рома должен был звонить) и вышла, в голове все стучало, меня просто трясло. Таким я его никогда не видела, он почти плакал. Такой реакции я не ожидала от него, он всегда говорил, что измены не простит. Я толком не помню, о чем мы говорили. Я говорила, что не хочу быть с ним, и раз он все узнал, то мы должны расстаться. Он умолял меня не уходить, говорил, что все простит, что любит меня, мы поженимся, и все будет хорошо (я впервые услышала это от него). Он говорил, что понимает, что это все из-за секса, что он будет другим и т.д. и т.п. Я спросила:
- Если ты все видел, почему не подошел, почему ты спокойно смотрел, как твоя девушка идет с другим? Это не мужской поступок.
- Я был в таком состоянии, что не мог ничего делать.
- Раз ты тут караулил меня, значит, ты хотел это увидеть.
- Я боялся это увидеть.

Мне было жалко его, но на жалости отношения не построишь. Мы договорились встретиться в среду и спокойно все обсудить. Я пошла домой, сразу позвонила подруге (она, как я и думала, не может), потом Роме и все ему рассказала.

На следующий день я была никакая, мне даже на работе сказали, что я вся белая и вообще лица нет, меня трясло в буквальном смысле этого слова. Тут мне звонит Руслан и говорит со мной очень зло, что он меня никому не отдаст, что будет караулить в подъезде и что-нибудь сделает Роме. Я пыталась его успокоить, но было бесполезно. Я очень испугалась и сразу написала SMS Роме (он был в командировке). Он перезвонил, спросил подробно, что случилось, он очень взбесился и сказал, чтоб я не переживала, что он меня защитит, а с Русланом разберется. Я в этом не сомневалась (ведь он в милиции работал), теперь я боялась за Руслана.
В среду утром в почтовом ящике была роза от Руслана, а вечером он пришел ко мне с букетом. Я не знаю почему, но меня это не трогало уже. Мы сидели во дворе на лавочке, долго говорили, вспоминали, думали, как так получилось. А я все думала, почему же Рома приехал и не звонит мне. Руслан просил, умолял, но я ничего не могла сделать, я безумно влюбилась в Рому. Договорились, что я подумаю еще. А ночью, часа в 2 звонит Рома и пьяным голосом говорит:
- Ты спишь? Поехали ко мне ночевать.
Как же мне хотелось, но… у меня начались месячные, и я не знала, как ему сказать об этом (просто я никогда не занималась сексом во время месячных, т.к. про Руслана в сексе я уже писала, ничего экстремального…)
Я начала говорить что-то невнятное, типо я сплю и все такое…
- Ладно, все понятно. Я просто хотел проверить, способна ли ты на безрассудные поступки…
- Ром, ты ж сам сказал, что думать головой надо, иначе мы больше не увидимся
- Ты ничего не поняла. Все, спи.
И бросил трубку. Я не знала, что делать и решила все объяснить в SMSке, написала, что хочу к нему, но у меня просто месячные. Он перезванивает и говорит:
- У тебя с головой в порядке? Я что тебя т******** зову?
Мне стало смешно. Интересно, а зачем он меня еще зовет домой в 2 часа ночи…
Я что-то смеясь говорю. А он говорит:
- Что тут смешного. Еще одна такая выходка и мы точно не увидимся.
И опять бросил трубку. На утро на работе смотрю, а в аське его нет, думаю, значит, разозлился точно. Пишу ему на мейл что-то типо «Не злись, давай не будем ругаться из-за такой фигни. Согласись, было б хуже, если бы я не сказала тебе это и мы бы приехали к тебе и ты только тогда бы узнал». Он звонит и говорит:
- Я че-то не понял, я что тебе звонил ночью?
- Да
- А во сколько? Я не помню
- Часа в 2
- Ого! И че я тебе говорил?
- Ну раз не помнишь, давай и не будем
- Нет уж, говори
- Давай при встрече
- Ладно давай.

«У него ж на телефоне SMS сохранилось, вот пусть прочитает», - думаю я.

Вечером мне звонит Руслан, я говорю, что после работы иду за подружкой на работу и пойдем гулять. Вот стою, жду подружку и вдруг идет Руслан. Как же я взбесилась. Проверить пришел. Он начал говорить, что случайно мимо проходил и все такое. Он ушел. Мы встретились с подругой (она-то все знала), потом за ней приехал муж (а это друг Руслана, он не в курсе событий) и забрал нас к ним домой, там мы посидели, выпили с его мамой (она классная такая), она спросила, что со мной случилось, я ответила, что рассказать не могу, но мне просто очень плохо, она сказала, что по мне это видно. Тут мне звонит Рома, я говорю, где я, он говорит, что приедет за мной. Я собираюсь и говорю, что ухожу. Подружка все поняла, его мама, похоже, тоже, а вот друг Руслана был в шоке, ни чего не понимая. Мы встретились, ну как всегда пили в машине, он спрашивал про Руслана, я говорила, что он не оставляет меня в покое, он сказал, чтоб я не переживала, все просил его номер, хотел с ним поговорить. Так мы долго сидели, болтали. И вот я стала обращать внимание, что ему постоянно звонят, приходят SMS, да и по разговорам было понятно, что встречается-то он с двумя, но по мимо их, еще фиг знает сколько, таких, как я… Но я, как-то старалась не думать об этом. Он рассказывал много историй про разных девушек и проституток, с которыми у него тоже хорошие отношения опять же по бывшей работе (с одной из них он даже жил недолго)… Это меня особенно бесило...Потом он предложил поехать к нему, а потом сказал:
- Ах, да, у тебя ж месячные… (значит, прочитал SMS)
- Ну и что?
- Да в принципе, мне все равно.
Как же это клёво!!! Просто кайф! Когда он сам вытащил мне тампон… Я такого и представить не могла. Это у меня было впервые. Когда он спустился ниже моего живота, мне стало не по себе, я рукой пыталась отодвинуть его голову, но он тихо сказал:
- Убери руки, я сам знаю, что делаю.
Это было прекрасно, я еще больше привязалась к нему после этого. Еще мне нравится, что во время секса он тихо говорит мне, что он хочет, как повернуться и т.д. (с Русланом все было молча, меня это бесило).
На следующий день, это была пятница, мы договорились вечером встретиться с Русланом (он так просил). Мы опять переписывались с Ромой по аське (мы каждый день переписывались) и че-то разговор зашел о том, когда же мы будем действительно встречаться (в его понимании, т.к. в моем – я с ним уже встречаюсь). Он спросил:
- А ты действительно этого хочешь?
- Да, хочу.
- Ты хорошо подумала? Я ж тебе изменять буду.
Я это уже понимала, у меня мой первый парень такой же был, я до сих пор с ним общаюсь, по-дружески, он много чего мне рассказывает. Я понимаю, что есть такой тип людей и бороться с этим бессмысленно. Поэтому я ответила:
- Я знаю. И принимаю тебя таким, какой ты есть.
- Поверь мне, это ты сейчас так говоришь, месяца через два ты по-другому заговоришь.
- Посмотрим
- Тут и смотреть нечего, я это знаю.
Когда я пришла домой, я поняла, что у меня нет ключей от квартиры, я была в шоке, хорошо у соседки были ключи наши, запасные! Звонила и на работу и подружке, у которой вчера была, но ключей нигде не было. Все ясно, значит где-то у Ромы… И вот звонит Рома и говорит:
- А ты ничего у меня не забыла?
- Да, забыла ключи, - обрадовалась я.
- Ну ты молодец, так запалила меня…
Я позвонила Руслану, сказала, что иду с подругами по работе в клуб. А на следующий день мы вместе должны были идти на День Рождения его друга, мужа моей подруги, от которых меня Рома забирал тогда. Мне не хотелось идти с ним, но обижать друзей не могла.
Мы встретились с Ромой, он отдал ключи, сказал, что после работы приехал домой, а их бабушка нашла и стала расспрашивать, кто и чего… Мы снова сидели в машине, болтали. Он сказал, что в воскресенье уезжает по работе где-то на неделю. Я ужасно расстроилась.Потом он опять начал меня спрашивать хорошо ли я подумала, хочу ли быть с ним. Тут я спросила:
- Ром, ты так часто об этом спрашиваешь, ты хочешь, чтоб я ответила «нет»? Я тебе надоела?
- Если б я этого хотел, я б с тобой тут не сидел. Мы вчера виделись, а сегодня я опять с тобой. Поверь, для меня это много значит. Я правда хочу быть с тобой. И, знаешь, если вдруг я не захочу с тобой больше общаться, я прямо тебе об этом скажу и не по телефону, а встретимся и поговорим. Просто сейчас я не могу тебе ничего предложить. Вот, когда я буду свободен... А пока, если хочешь, можешь не расставаться с Русланом… А мы будем просто иногда видеться. Мне это не очень приятно, но пока я не имею права от тебя ничего требовать.
- Нет, я так не могу, я встречаюсь с тобой и только с тобой.
- Мы пока еще не встречаемся, я ж говорил.
- Вы с нами не встречаемся, а мы с Вами встречаемся…
- Кто это вы? Вы с Русланом что ли вместе со мной встречаетесь??? – пошутил он так.
Потом подъехал его брат и мы опять поехали к Роме домой, еще выпили немного, брат ушел спать, а у нас опять все было супер! Рано утром опять был секс!!! Потом еще поспали и надо было уезжать часов в 9, пока бабушка не проснулась. Поехали к моему дому и вдруг он говорит:
- А давай еще посидим, пивка выпьем…
Ну я, конечно, согласилась. Часов до 14 мы сидели, болтали обо всем… Он говорил, что в командировке надо будет проститутку искать. Я бесилась просто, но вида не показывала.
- Ну а че ж мне там неделю делать-то? Но ты не волнуйся, я буду думать о тебе.
Потом он пошел меня провожать и взял с собой пистолет! Я говорю:
- Зачем?
- А вдруг Русик у подъезда…
Для него это стало игрой такой. Он проводил меня и мы попрощались, т.к. завтра ему уезжать. Я сидела дома и так не хотелось с Русланом никуда идти… а надо. Ну в общем сходили мы на День Рождения, я пыталась не расстраивать друзей и создавать видимость, что все у нас хорошо, но это мне не удавалось… так прошел это день и дальше…
Роме я не звонила, не хотела надоедать (я ж примерно представляю, как вести себя с такими людьми, хотя не всегда удается себя сдерживать), во вторник он мне сам позвонил, сказал, что уже обратно хочет, что там скучно и все такое. В среду я опять не звонила, а в четверг вечером так захотелось позвонить, прямо тянуло:
- Ты где?
- К городу подъезжаю.
- К какому?
- К нашему.
- Да ты что??????- радости не было предела
- Вот так вот, сюрприз.
- Так, может, мы встретимся???????
- Не сегодня никак, мне ж на работу завтра…

Я уже спать собралась и тут он звонит:
- Ну ты че делаешь?
- Да ничего. А ты где?
- В такси, к дому подъезжаю. Как насчет встретиться?
- Ты ж не хотел…
- Ну я ж с директором ехал, не мог же я при нем договариваться, он бы орать начал, что мне завтра на работу и все такое… Я сейчас к дому подъеду, машину возьму свою и приеду за тобой.

продолжение следует...

Просмотров: 413 | Добавил: НюТ_а | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: